top of page

Подготовка к Утру Невесты


Утро невесты. Фото - Сергиос Тзоллос

Все приготовления позади – наступает день свадьбы…

Было общее видение, примерные наброски, но постепенно все обрело законченный вид. Это достаточно трудоемкая работа: учесть все пожелания, все нюансы, и в то же время создать именно такой праздник, который станет незабываемым для молодоженов и столь радостным всем гостям. И, если вы хотите создать именно такой день, то, несомненно, лучше довериться профессионалам своего дела. И мы говорим не только об организаторах торжества, но и о визажисте, мастере по свадебной прическе, фотографе и видеографе.


В этой статье мы хотим затронуть очень важный момент свадебного дня: утро невесты. Здесь можно выделить два этапа: непосредственно сборы и приезд жениха. Теперь немного поподробнее о каждом из них. Для любой невесты поиск платья очень ответственно и волнительно, но так же не забудьте заранее подготовить одежду для сборов невесты (что-то будуарное – светлое, нежное, кружевное), продумайте аксессуары.

Следующий момент – подготовка комнаты. Помещение должно быть просторное, светлое, желательно с большим зеркалом и местом для выполнения макияжа и прически.

Сборы невесты начинаются с приходом мастеров по свадебной прическе и макияжу. Рекомендуем заложить время не менее 3-4х часов для их работы. Фотографов и видеографов можно приглашать где-то за час до окончания работы мастеров. Далее проводится небольшая фотосессия с невестой и аксессуарами перед главным действием – одеванием свадебного платья.

Вот невеста полностью собрана и ждет своего суженного, но ни ей, ни ее поддержке (родители, сестры, подруги) некогда будет скучать в окружении фотографов и видеографов.

Хотим отметить, чтобы сборы жениха в окружении родителей и друзей так же не менее важный момент свадебного дня. Но это уже отдельная тема для разговора.

Все, теперь невеста готова и переходим к следящей части утра – приезд жениха. Заранее продумайте и обговорите с организаторами как вы хотите, чтобы это прошло. Этот момент наполнен яркими эмоциями не только будущих молодоженов, но и всех окружающих, а значит фотографы и видеографы сделают множество памятных кадров.

А дальше вас ждет замечательный день, наполненный впечатлениями и незабываемыми мгновениями.

Надеемся, данный небольшой обзор вам поможет при подготовке к одному из самых важных дней вашей жизни.

bottom of page